Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

Авто новости / Россия, СНГ

Договор доверительного управления

Сегодня всем привычно, что агентства недвижимости занимаются только передачей жилья в наем, однако финансовые трудности привели к тому, что им пришлось пересмотреть свою деятельность, переоформить бланк об открытие расчетного счета и расширить спектр предоставляемых услуг.


Сейчас появилась новая популярная услуга по доверительному управлению жильем. Некоторые из таких компаний пытались прийти к этой услуге уже давно, однако раньше она почему-то не вызвала общественного резонанса, популярной она стала только сейчас. Ее популярность обусловлена тем, что многим людям приходится уезжать за границу на длительный срок и оставлять свое жилье без присмотра, именно в таких случаях в дело вступают агентства.

По договору доверительного управления уезжающий хозяин передает в управление свое жилье агентам, а они, в свою очередь, имеют право сдачи вашего жилья, для извлечения максимальной прибыли, хозяину начисляется гарантированная прибыль, а компания берет на себя все риски. Такой договор может заключить любой человек, будь то пенсионер, уезжающий на дачу на летний сезон или работающий за границей молодой человек. Деньги можно получить любым способом, в любой стране мира.

Собственнику имущества регулярно высылается отчет о том, как используется его жилая площадь, таким образом, он может контролировать действия компании-агента, однако желательно производить некоторую проверку и на месте, так как в отчетах можно написать все что угодно, а на деле может получиться не лучшая ситуация. Стоимость такой услуги обычно не превышает двадцать процентов от общей арендной платы.

Если вы решитесь на такую авантюру, то как можно тщательнее изучите договор, разберитесь с тем, какие именно услуги вам будут предоставляться, поинтересуйтесь, входит ли в те двадцать процентов стоимость уборки, косметические ремонтные работы, приобретение новой мебели или за это нужно отдельно заплатить, в общем, постарайтесь качественно оценить все риски, также попробуйте узнать на сколько сама компания, предоставляющая эту услугу компетентна. Лишь в том случае если абсолютно уверены в правильности такого шага, пользуйтесь этой услугой, главное, чтобы вас не обманули, ведь рынок недвижимости просто кишит мошенниками, а распознать их очень тяжело.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск