Новости Рубцовска

Греция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"

Авто новости / Россия, СНГ

Экзотические места, обделенные вниманием

Существует ряд городов, находящихся в тени из-за протоптанных туристических дорожек. В статье будут представлены и описаны несколько из таких городков. 

Итак, если вы решили увлекательно провести свой отпуск, это не значит, что нужно отправляться в распиаренные туристическими компаниями города, такие как Лондон, Париж или Барселона. Конечно экскурсии по Лондону весьма увлекательны, но возможно, лучше будет рассмотреть другие более интересные, экзотические места.

Первым в списке не воспетых туристических городов будет представлен:

Триест (город в Италии) этот древний город служил главный портом для Австро-Венгерской империи, он дышит прошлым и вместил в себя прекрасную архитектуру, которая по сей день напоминает о былом величии. Так же здесь прекрасная европейская кухня, и замечательная береговая линия.

На втором месте недооценённых город оказался:

Аррас (город во Франции)

Город находится на севере Франции, и по праву заслуживает внимания. В первую очередь удивительными площадями, окруженными домами, имеющими внешний вид имбирных пряников. Вы сможете вдоволь насладиться кондитерской архитектурой, спуститься в подземные катакомбы, которые солдаты использовали во время войны, прогуляться к знаменитой колокольни. Посетив Аррас, у вас появится уникальная возможность погрузиться в прошлое.

Далее на очереди:

Утрехт (город в Голландии)

Думая о Голландии (правильно говорить Нидерланды, так как, Голландией это небольшая провинциальная часть Нидерланд, чье название часто используют в название самого государства) Утрехт, как и большинство городов нидерландского королевства находится в тени столица Амстердама, как бы там ни было Утрехт красивейшее место с удивительной архитектурой, город расположенный на канале, призванный соединить его берега. Посетив его, обязательно возьмите экскурсию на лодках, что бы насладиться его древней архитектурой.

Замыкает список:

Хельсинки (город столица Финляндии)

Это самый северный город Европы, расположенный на балтийском море. Финляндия как оказывается знаменита не только своей водкой, на островах недалеко от города построены множество крепостей, которые служили защитниками города в средние века, не плохой вариант посетить эти крепости с экскурсией. Также в городе прекрасная архитектура стиля «модерн» множество кафе и ресторанов, в которых можно насладиться финской кухней. Местные жители дружественно относятся к туристам, а их город всегда чистый и опрятный, и рад всем посетителям.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск