Новости Рубцовска

"Стать, руки вверх". Приставам могут разрешить применять оружие против должниковРоссийских водителей “осчастливили”: наказание за неуплату парковки могут смягчитьПутин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?

Авто новости / Россия, СНГ

Холодильники «Индезит ноу фрост» и «Sharp» - верные домашние помощники

Холодильник – это незаменимый атрибут любой кухни. Перечень его «обязанностей» безграничен:
-в нём хранятся и сырые продукты, и уже готовые блюда;
-там можно несколько охладить напиток перед просмотром матча любимой команды;
-в нём же можно что-нибудь заморозить для длительного хранения и т.д.
Как же выбрать холодильник? Что бы и не дорогой, и всё в него помещалось?
Предлагаем вашему вниманию описание двух линеек моделей: «Indesit No Frost» и «Sharp».                       

Холодильники Indesit No Frost
Итальянская компания «Indesit», выпуская новые модели холодильников, постоянно внедряет инновации. Не осталась в стороне и линейка холодильников Индезит ноу фрост.

Система No Frost
Система No Frost обеспечивает автоматическое размораживание холодильника. Происходит это за счёт обдува воздухом испарителя. При остановке компрессора скопившиеся льдинки, растаяв, не стекают, как в капельной технологии, в лоток для воды, а, благодаря циркуляции воздуха, сразу испаряются. Поэтому, камеры в холодильниках, оборудованных такой системой, нельзя забивать продуктами до верха.
Особенности холодильной и морозильной камеры
У разных моделей холодильников объём морозильной камеры может варьироваться от 75 л до 300 л и больше. Как правило, он расположен внизу. В нём имеются отдельные секции со стеклянными полками, фруктовые и овощные контейнеры и специальные лотки для приготовления льда. Имеются гибкие полочки, которые возможно устанавливать и снимать по необходимости.
Холодильная камера холодильника имеет полки из высокопрочного стекла, фруктовые и овощные ящики. На дверце установлены съёмные балкончики.

Отличительные особенности
К отличительным особенностям этих холодильников относятся:
-система «Bottle Chill». Эта система используется для охлаждения напитков;
-система «Fast Freezing». Она применяется для замораживания свежих и скоропортящихся продуктов с целью сохранения их питательных свойств;
-система «Nano-Silver». Обеспечивает уничтожение вредных бактерий на продуктах за счёт ионов серебра. Это значительно увеличивает их срок хранения.

Холодильник «Sharp»
В холодильниках Sharp используются самые современные технологии:
-разработанная в этой корпорации технология ионизации и очистки воздуха Plasmacluster;
-уникальная гибридная система охлаждения и вентиляции с освежителем воздуха Nano Deodorizer;
- система «No-Frost»;
-зона свежести подвергается ионизации;
-внутри холодильника светодиодное освещение.
К техническим особенностям можно отнести низкое энергопотребление (класс «А») и наличие сигнализации открытой двери.
Для удобства ориентирования и выбора, всё обилие холодильников производства корпорации «Sharp» можно условно разбить на следующие группы:
-по объёму: до 350 л, от 350 до 450, более 450 литров;
-по количеству дверей: 2 и многодверные.
Красивые холодильники «Indesit No Frost» и «Sharp» прекрасно впишутся в кухни с любым интерьером. Благодаря своим техническим характеристикам они будут долго служить вам.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск