Новости Рубцовска

"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублейРоссиянам сообщили о новом неприятном сюрпризе в квитанциях ЖКХПенсионерам 18-20 апреля зачислят на карту по 25 000 рублейДеньги обнулят. У кого есть кредит или ипотека, ждет сюрприз с 18 апреляКиргизский политик высказался против российских мультиков. Русские ответилиГаллюцинации по-прибалтийски: Литве мерещатся шпионы в россиянах и белорусахОсобенности белых пионов в Ташкенте

Авто новости / Другое

Продажа бронированного автомобиля

Продажа бронированного автомобиля не обязательно означает продажу инкассаторского автомобиля или внедорожника представительского класса. Сегодня все чаще можно встретить бронированные малолитражки – это действенный способ защитить себя и своих пассажиров в неблагополучных районах с высоким уровнем преступности, где нередки случаи нападения на водителей на перекрестках. Некоторые гражданские бронированные автомобили производятся серийно, как, например, Audi A6 и A8, Huyndai Equus или BMW серии High Security, но в большинстве случаев это модифицированные модели легковых автомобилей. Прежде всего, в подобных транспортных средствах обычные стекла заменяются на бронированные, а весь кузов изнутри обшивается броневыми листами.

Это дорогостоящий и довольно трудоемкий процесс, который занимает обычно несколько недель. Внешний вид автомобиля в таком случае остается неизменным, чтобы не привлекать лишнего внимания. Так как броневые листы значительно увеличивают общую массу, в бронеавтомобили устанавливают более мощный двигатель, усиленные тормоза и амортизаторы. Выгодная продажа бронированного автомобиля затрагивает еще некоторые нюансы: увеличенная масса транспортного средства означает усиленную нагрузку на все механические детали, что значительно сокращает срок службы автомобиля. Подробная информация о продаже бронированного автомобиля находится тут.

Помимо самой бронезащиты, бронеавтомобили имеют ряд других отличительных черт: установленные автоматические огнетушители, технология Run Flat Tires, которая позволяют продолжить движение после прокола шины, взрывоустойчивый бак, система дистанционного запуска, система контроля давления и нагрева шин, сирена или тревожная сигнализация, а также переговорное устройство, позволяющее охране внутри машины разговаривать с охраной снаружи. Иногда производители устанавливают автономную систему подачи воздуха для защиты находящихся внутри от отравляющего или слезоточивого газа. Так как бронированные транспортные средства обычно значительно тяжелее обычных автомобилей, ими становится тяжело управлять на дороге. По этой причине водителям, прежде чем сесть за руль бронеавтомобиля, рекомендуется пройти специальные тренинги, которые, к сожалению, проводятся далеко не во всех городах. Продажа бронированного автомобиля http://www.imya-m.ru/rucollectorcars/ возможна на всей территории России, однако лучше всего их продажа налажена в крупных городах, таких как Москва, Санкт-Петербург или Новосибирск.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск