Новости Рубцовска

В Сочи военный пенсионер спас семью от сожжения заживо. Это хотел сделать разъяренный студентАвтобус с детьми уже несколько часов держат под дулом пистолета. И это не террористыЕвропа так и не услышала сигнал от Путина. В Румынии планируют развернуть базу размером с небольшой городУкраина обещала разрушить мост? И она разрушила. Правда, пока не КрымскийГреция решила окончательно добить отношения с РоссиейИталия заподозрила неладное - корабли России необычно ведут себя у СицилииБудем наказывать. Заявление Путина обескуражило мир - Западу приготовитьсяКремль огорчил Париж, звонок в Африку обернулся плохими новостямиРоберт Фокс: Владимиру Путину осталось несколько недель до прорыва на УкраинеРоссийским пенсионерам пообещали новые прибавки к зарплате и назвали срокиВ Пермском крае в драке погиб ветеран СВО, его жестоко забили до смертиБудут ли призывники отправлены на СВО? Подробности весеннего призыва раскрывает Генеральный штабПечальный конец: в честь 75-летия НАТО Трамп приготовил "подарок" для РоссииВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреля

Авто новости / Другое

Производственные особенности и линии розлива популярного торгового дома

Выбор водочной продукции – это достаточно кропотливый и трудный процесс, так как среди большого ассортимента подобных товаров на отечественном спиртовом рынке весьма трудно отыскать высококачественный и сертифицированный продукт. Поэтому, популярный торговый дом «Медведь» предлагает всем покупателям и потребителям водочной продукции действительно хороший товар, изготовленный на основе исключительно натурального сырья.

Торговый дом «Медведь» – это высокостандартизированное заведение, которое на профессиональном уровне специализируется на  производстве высококачественной спиртовой продукции, а также организации расфасовки готового продукта от самых известных отечественных производителей, для чего хорошо оборудованы инновационные линии розлива. Это коммерческое учреждение было организовано в 2008 году и с тех пор обрело многолетний успешный опыт работы в сфере производства, розлива и реализации готовой водочной продукции наивысшего элитного класса. Основные производственные активы компании расположены в Тульской области, а офисы размещены в больших городах по всей России.

Для тех, кто является поклонником высококачественной спиртовой продукции, а также желает распространять фирменную водку в своих торговых сетях, на странице специального интернет-сайта компании размещены адреса основных супермаркетов и магазинов, где можно отыскать продукцию от торгового дома «Медведь». Кроме этого, постоянные клиенты имеют существенные привилегии и преимущества перед розничными покупателями, так как они имеют возможность приобретать качественную водочную продукцию по оптовой системе, получая выгодные скидки и пользуясь специальными акционными предложениями.

Однако,  основным направлением в работе торгового дома «Медведь» является именно производство элитной водочной продукции, подробнее о которой можно узнать на такой странице интернет-сайта http://tdmedved.ru/katalog-vodki/trademarks/. Этот список включает в себя такие торговые марки:

  • «Медведь Ice Claw» со свежими нотками мяты и аниса;
  • «Медведь», приготовленная на основе янтарного меда и натурального овса;
  •  "Старлей" имеет мягкий вкус плодов черной смородины;
  • «Тульская крепость» изготовленная на основе натурального пчелиного меда.

Таким образом, чтобы приобрести высококачественную водочную продукцию первого класса, непременно стоит посетить торговый дом «Медведь».

 

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск