Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

Авто новости / Другое

Как порадовать директора-женщину?

Очень сложно придумать, какому новогоднему подарку обрадуется директор женщина. Человек, который занимает такое кресло, может оказаться очень капризным, особенно если это женщина. Но на помощь могут прийти достаточно оригинальные советы из интернета. Существует множество оригинальных идей новогодних подарков для директора женщины от IdeiPodarkov. Наиболее интересные из них приведены ниже.

Для рабочего стола прекрасно подходит вечный двигатель или маятник «Шары ньютона». Деловые леди всегда следят за своим временем, поэтому чудесным подарком будут часы. Не стоит пренебрегать и эксклюзивным пресс-папье, поскольку оно тоже занимает не редко достойное место среди возможных подарков.

  1. Начальник - это все-таки женщина, и, как каждая женщина, любит цветы.
  2. Можно подарить живые растения в горшочках, они будут прекрасно украшать кабинет.
  3. Можно подарить картину, напольную вазу или фотоколлаж, они тоже достойно украсят кабинет.
  4. Можно подарить красивый сервиз или подарочный набор для любителей кофе, поскольку начальство тоже любит сказочный напиток с божественным ароматом.
  5. Для подарка от всего коллектива, может подойти путевка на море, на несколько дней, ведь зимой так хочется понежиться на солнце.
  6. Хорошим сюрпризом может стать и подарочный купон на покупку качественной косметики в дорогом трендовом магазине.
  7. Если Ваша начальница интеллектуалка, то можно подарить ей книгу с утверждениями и заметками великих людей или литературу бизнес-направления.

Каждый вариант уникален по-своему. Директор, бесспорно, оценит ваш презент и будет по-настоящему благодарен.

Не забываем о коллегах...

Не следует в эти праздничные дни забывать и о своих коллегах. В этом помогут корпоративные подарки от IdeiPodarkov. Новый год у нас ассоциируется с шампанским, значит можно подарить бутылку игристого вина. Всему коллективу можно подарить кофеварку, чтобы в обеденный перерыв наслаждаться этим напитком. Самым близким друзьям по работе можно подарить плед или халат. Не лишними будут и часы, преподнесенные в качестве подарка. Приветствуются как наручные, так и настенные модели. Ручки (например, перьевого или шарикового типа), также не спешите сбрасывать со счетов, главное, чтобы ручки были достойного качества, а не обыкновенные подделки.

Для корпоративных подарков на Новый год могут подойти и статуэтки, и маленькие сувениры (обязательно с символами наступающего года), шкатулки для бижутерии. Начальнице может подойти шкатулка из красного дерева, шикарный кожаный кошелек от известного бренда, но помните, что кошелек не дарится пустым, пусть в нем находится монетка, на удачу. Главное в данной ситуации - это помнить, что новогодний подарок необходимо преподносить от самого искреннего сердца и с самыми добрыми пожеланиями успехов и счастья.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск