Новости Рубцовска

На майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай расстраивать отношения КНР и России, но все его планы пошли прахом уже в аэропорту ШанхаяНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсийРоссиянам сообщили о снижении пенсионного возраста за каждый отработанный годОткуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягоды

Авто новости / Другое

Что должен уметь профессиональный парикмахер

Очевидно, что парикмахерское искусство требует от специалиста многогранности и разноплановости. Парикмахер-стилист должен обладать массой знаний и разбираться в широком круге вопросов, в том числе связанных со строением волос, их типами и существующими методиками ухода за локонами и кожей головы. Кроме того, мастеру необходимо уметь безошибочно определять тип лица для того, чтобы иметь возможность предложить клиенту оптимально подходящую ему стрижку.

Помимо овладения технологией основных базовых и популярных модельных стрижек, специалисту парикмахерского дела, несомненно, придется дополнительно освоить классические и ультрамодные приемы укладки волос, научиться выполнять их химическую завивку и окрашивание (что также потребует знаний колористики).

При этом, как правило, от мастера ожидают умения создавать оригинальные композиции из локонов, использовать прическу для коррекции формы и выравнивания пропорций лица, а также виртуозно использовать актуальные тренды текущего сезона. Если прибавить сюда необходимые для парикмахера знания по этике и психологии, то, на первый взгляд, может показаться, что для того чтобы стать успешным стилистом, нужно полжизни посвятить обучению всех тонкостей и наук. Отчасти это, конечно, верно, поскольку «век живи, век учись». Но не стоит думать, что обучение парикмахерскому искусству является чрезвычайно сложным и требует невероятных усилий.

Весь спектр необходимых знаний и умений, которые понадобятся для работы в салоне красоты или арт-студии, достаточно быстро и комфортно можно получить в одном образовательном учреждении. Международная академия Владимира Тарасюка (http://vtholding.com/ru/education/mezhdunarodnaya_akademiya), созданная лучшим топ-стилистом Восточной Европы, на протяжении последних 16 лет готовит высококвалифицированных  специалистов для самых престижных заведений фешн-индустрии в Украине и за рубежом.

Благодаря талантливым и опытным преподавателям-практикам, образовательная система академии характеризуется высокой профессиональностью и эффективностью. Немаловажным является и тот факт, что академия Тарасюка является одним из немногих профильных заведений, обладающих лицензией Министерства образования, которая позволяет выдавать выпускникам дипломы государственного образца. По окончанию VT Academy многие студенты открывают собственные салоны и школы парикмахерского искусства, добиваясь отличных результатов на этом поприще.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск