Новости Рубцовска

За дачу и квартиру больше платить не придется: Пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг – месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России."Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худетьЯпония негодует, российский флот передал Кисиде подарок от ПутинаЗачем розы поливать водкой: проверенный веками способРаскрыт секрет долголетия: об этом мало кто знает. Нужно правильно спатьПашинян добивает Армению. Терпение русских лопнуло: с Карабахом решили окончательно«Путин будет смеяться»: план Шольца по России удивил пользователей СетиВодителям сообщили о важном действии до 20 апреля, чтобы избежать штрафа в 400 000 рублей

Авто новости / Другое

Компания Мегафон вводит новые тарифы

Кто заинтересовался, этим замечательным пакетом знает, что в него входит пятьсот минут на номера, как местной связи, так и в разные уголки нашей страны на свою сеть. Так же тир тысячи шестьсот смс на номера местно связи (сверх нормы вы заплатите за одно два девяносто пять), три тысячи штук ммс на исходящие (а если вы превысите лимит, то стоимость вам составит в семь девяносто пять), мобильный интернет с максимальной скоростью в два и пять на месяц всего за шестьсот девяносто рублей. Если  вы все-таки решились, перейти и вас все устроило, то переход вам обойдется в двести условных единиц. На вашем балансе для того что бы ваш пакет заработал должно находиться не меньше чем триста рублей. Достаточно просмотреть Мегафон тарифы, как становиться ясной стратегия компании.

Если вы превысите пакетные минуты, то последующая и следующие будут вам стоить по два. Чтобы уточнить остаток минут вам необходимо набрать номер ноль шесть семь четыре пять и дождаться пока, вам подскажут остаток. За превышение по разговорам за пределы территории с вас будут снимать по семь пятьдесят, а на номера других операторов по четырнадцать. Что говорит нам, чтоб вы вложились в лимит. Как уже выше сказано было, в пакете есть три шестьсот смс на местные номера, свыше,  вам обойдется в два девяносто пять, ммс в семь девяносто пять.

Так же есть хорошая возможность дешево звонить в страны мира такие как – СНГ, Грузия первые десять минут составят три рубля, Беларусь и Азербайджан пять, с одиннадцатой минуты стоимость составит от двенадцати до двадцати четырех. В Европу, США и Канаду по тридцать пять, центральная Америка по сорок. Совершенные звонки меньше трех секунд оплачивается, не будут, что не может не порадовать абонента. А вот все что будет, за пределы минуты оплатите, как указано в тарифном пакете. А все потому, что многие тарифы Мегафон разрабатываются исключительно под потребителя.

Этот тарифный план не доступен для перехода с любого другого пакетного плана, его можно приобрести только новый. А с этого пакета можно перейти на любой, другой который вам понравится больше, чем этот и при переходе вам придется, оплатить сто пятьдесят единиц российского наминала. Номер для перехода можно узнать у своего оператора или в договоре. Если вам понадобилось добавить услугу «моя страна» другие опции, которые давали вам скидку на звонки междугороднем направлении, будут сразу же оператором отключены.

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск