Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Авто новости / Другое

Модная и стильная даже дома

Не только молодые девушки, но и женщины, уже воспитавшие детей, сегодня неустанно следят за своей внешностью. Если раньше представительницы прекрасного пола позволяли себе ходить в засаленных халатах и с бигуди по квартире, то сегодня они не позволят себе и несвежую прическу. Все ради мужчин? Отнюдь. Все ради себя любимой.

Не обязательно иметь потрясающую фигуру, гладкую кожу и длинные шелковистые волосы, чтобы чувствовать себя комфортно и свежо. Смотрите у нас, есть много вариантов одежды больших размеров, которая доказывает, объемы выше стандартных – не помеха для внутреннего ощущения. Но отныне, когда вы наконец задумались о том, как выглядите дома, запомните основные правила привлекательности женщины:

  1. Она чиста и от неё приятно пахнет, даже когда она проведетцелый день, не выходя из дома.
  2. Она не упускает возможности побаловать себя приятными ваннами с морскими солями и обязательно выполняет все необходимые утренние и вечерние процедуры по уходу за кожей лица и тела.
  3. Она следит за своим гардеробом, любит модные и стильные вещи. Даже домашний гардероб этой дамы – образец для подражания. Вещами для дома становится одежда, купленная на modnaua.com.ua, а не старая, уже не носящаяся в люди одежда.

Предпочитает комфорт, не вредит красоте

Настоящая женщина обязана обществу своему нескончаемому стремлению к совершенству. Если еще несколько десятков лет назад, ухоженная барышня за 40 была весьма редким экземпляром, сегодня улицы демонстрируют максимальное количество женщин, ухаживающих за собой. Общество выдвигает довольно серьезные требования к образу настоящей леди: красивая и умная, образованная, интересная, разносторонняя. А, так как по одежде встречают, думать приходится о своей внешности, прежде всего.

К выбору гардероба для каждой сферы жизни женщина подходит с немалой долей практичности и обязательно с творчеством. Ведь так хочется удивить окружающих и вызвать восхищение любимого мужчины. Домашняя одежда, как вещь, в которой любимый мужчина будет наблюдать вас чаще всего, должна быть всегда аккуратной и чистой. Комплектом домашней одежды могут стать такие вещи:

  • Спортивный костюм. Обязательно трикотажный: хлопковый или велюровый. Эластичный материал позволит ощущать максимум комфорта.
  • Домашнее платье. Женственно и элегантно, и всегда привлекательно в глазах мужчины. 

Покупайте только качественную одежу!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск