Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Авто новости / Общероссийские

Audi S4 Avant 2011 или малолитражка Peugeot 207

При таком множественном выборе на рынке современных автомобилей, обычному обывателю очень трудно определится с выбором «железного коня», который будет отвечать всем запросам автовладельца.

 

Конечно, сразу стоит отметить, что у всех запросы разные. Некоторым важно, чтобы автомобиль был комфортным, мощным и при этом расходовал минимум топлива, а некоторым допустим, вообще без разницы сколько топлива он будет расходовать, главное, чтобы он был достаточно сильным, имел солидный вид снаружи, и был комфортным внутри.

 

В этой статье мы рассмотрим два абсолютно разных автомобиля, один из которых Audi S4 Avant 2011 с объемом двигателя 3 литра, а другой автомобиль, для тех кто привык экономить, каковым является Peugeot 207, объем двигателя которого составляет 1,4 литра.

 

В первом случае, даже логически помыслив можно понять, что это достаточно мощный автомобиль. Ну, а если без логики, то у этого авто двигатель хоть и прожорливый, но мощность его составляет 333 л/с, ну и соответственно скорость он развивает до 100 км/ч за 5 секунд. Помимо прочего автомобиль достаточно современный, кузов – универсал, пять дверей, салон комфортный, полный привод, АКПП, максимальна скорость – 250 км/ч. Более подробно об Audi S4 Avant 2011.

 

Теперь давайте рассмотрим противоположный Audi S4, малолитражный автомобиль.

 

Малолитражные автомобили на европейском рынке приобретают популярность. В будущем прогнозируется увеличение спроса на этот класс. Французская компания выступает одним из ведущих поставщиков данного сегмента. Увеличение цен на топливо и инфраструктура больших городов предполагает увеличение спроса на малолитражные модели.

 

Автомобиль Peugeot 207 оснащен двигателем объемом 1,4 л (90 л.с.), двухзонным климат-контролем, механической трансмиссией, электростеклоподъемниками всех дверей, аудиосистемой, электроусилителем руля панорамной крышей, АБС, системой автовключения стеклоочистителей и фар, шестью подушками безопасности и пятнадцатидюймовыми легкосплавными дисками.

 

Элегантная выразительная внешность – фирменный знак всех моделей французского концерна. Автомобиль Peugeot 207 не стал исключением. Длинные, вытянутые передние фары и большой воздухозаборник заметно освежили переднюю часть. Энергичный и выразительный облик выгодно подчеркнут противотуманными фарами с хромированными окантовками. Профиль соответствует стремительности и благородству французского стиля, за счет «неровной» оконной линии, боковых зеркал «флажкового» типа.

 

Все модели Peugeot 207 оснащены электронным регулятором тормозных сил и АБС. Это позволяет максимально обеспечивать допустимое тормозное давление на каждом из колес, что зависит от условий их сцепления с дорогой. Как и у истинного француза, у автомобиля безупречный вкус, выраженный в дизайне салона. Дверные вставки и передняя панель черного цвета, приборная панель оформлена хромированными окантовками, кожаная обшивка – в совокупности все это производит впечатление неповторимого шарма.

 

Надеемся, что информация, представленная в данной статье будет вам полезной.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск