Новости Рубцовска

Скрытые опасности: кишечная палочка в хлебцах и пестициды в списках 20 торговых марокВ России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?"Минимум 40 задержанных": Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries . Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настало. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус сити холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "За Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотилась

Авто новости

Как накопить денег на машину

Автомобиль уже давно перестал быть роскошью, став средством передвижения. Ежегодно миллионы людей приобретают автотранспорт вне зависимости от уровня достатка. Тем не менее, стоимость даже бюджетной модели эконом-класса достигает несколько сотен тысяч рублей из-за чего далеко не каждый житель страны может себе позволить совершить единовременную покупку автомобиля. И это даже не говоря о том, что наверняка каждый мечтает, о мощном и комфортном авто с турбиной, ну впрочем в этой статье мы не будем рассказывать как выбрать турбокомпрессор на машину, или о других недостатках и преимуществах автомобиля. Здесь речь пойдет именно о финансах.

И так, наиболее распространенный вариант в подобной ситуации – автокредит. Такой вариант кажется весьма заманчивым, поскольку у заемщика всегда существует возможность приобретения авто, выбрав наиболее выгодную программу кредитования. Кроме того, достаточно скоро клиент становится владельцем нового авто!

Однако по заверениям банкиров брать кредит на стремительно дешевеющий товар слишком нерационально. Переплачивая сумму практически в 2 раза, по окончанию кредита заемщик получит автомобиль, обесценившийся почти на 50 процентов! Кроме того, процедура оформления кредита подразумевает выплату банковских процентов, заключения страховки и т.д. что необходимо обязательно учесть стать клиентом банка.

В таком случае существует еще один выход – накопить всю сумму самостоятельно. Однако как показывает опыт, данный вариант приемлем не для каждого покупателя, ведь придется пересмотреть семейный бюджет, определиться с ежемесячной суммой, а также ни в коем случае не брать денег из копилки! Тем не менее, если приоритеты будут верно поставлены, цель все же будет достигнута.

Если время для накопления денежных средств слишком велико необходимо обратиться в банк для оформления вклада с возможностью дальнейшего пополнения суммы. При этом вовсе не обязательно относить указанную сумму в банк самостоятельно достаточно просто перечислять средства с места работы. По сравнению с обычным накоплением денег данный метод имеет одно неоспоримое преимущество – он более надежно защитит финансы от влияния инфляции.

Помимо традиционных видов вклада существуют и иные способы вложения денег, такие как инвестирование с высокой доходностью. К ним можно отнести и создание ПАММ-счетов. Безусловно, такие инвестиции несут в себе определенные риски, однако как показывает опыт в случае форс-мажора банковские вклады не намного надежней.

Альтернативой может послужить и покупка поддержанного авто с качественной сборкой от зарубежного производителя. Такое решение весьма привлекательно с точки зрения соотношения цена-качество, однако в скором времени существует риск выполнения капитального ремонта.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск