Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Авто новости

Описание автомобиля - Серийная Приора универсал

Лада Приора универсал реальный автомобиль, который имеет универсальный кузов и является завершающий весь модельный ряд всего семейства класса Приора. Его создание осуществлялось посредством самых серьезных модернизации всей сети модели автомобилей ВАЗ 2111. В итоговом результате конструкторы авто концерна представили публике машину, которая обладает современным кузовом с практически полностью более динамичным дизайном. Более подробно с техническими особенностями, характеристиками и самое главное ценой на автомобиль можно ознакомиться на официально сайте дилера ВАЗ в Москве.

Универсальная Лада Приора не только считается, но и является одной из самых комфортных в своем классе. Автомобиль имеет самый практичный и неординарный современный дизайн, принципиальный и оригинальный внутренний интерьер, а также самый большой спектр, состоящий из дополнительных опций, которые весьма ценны при обеспечении безопасности и комфорта необходимых автовладельцу.

Для современной модели было специально создано более 200 самых оригинальных автомобильных деталей. Приора универсал стала обладательницей самых модернизированных дверей, бамперов, ходовых фонарей, задних крыльев и стекол автомобиля. Одна из новшеств – это форма крыши, которая так же подверглась самым коренным изменениям. Теперь открыть заднюю дверь автомобиля владелец сумеет при помощи оригинального ключа зажигания, или кнопки на брелоке сигнализации, а также самым простым способом дистанционного управления нажав на кнопку в салоне автомобиля.

Обладая комфортабельным салоном, универсал рассчитан на перевозку габаритных грузов и вмещает более 450 литров в одном только багажном отсеке. При помощи задних сидений, которые как трансформер способны складываться подобный объём возможен, увеличиться до всех 777 литров. Более того крыша автомобиля так же снабжена своеобразными опорами для складирования на них мало вместимых грузов с общей массой около 50 килограмм.

По показаниям своего технического оснащения новый универсал позаимствовал многое у своих предшественников и заключено это в двигателе с 16 клапанами, 1,6 литровым двигателем, максимальной скорости движения автомобиля равного 183 км в час которые достигаются за 11, 5 сек.

Что касается одного из основных моментов расхода топлива то и здесь автомобиль показывает весьма впечатляющие результаты и на каждые 100 км., способен расходовать около 7,2 литров.

По своему комфорту и безопасности автомобиль обошел своих предшественников и теперь в нем установлены антипробуксовочные системы, система против блокировки тормозной системы автомобиля и система устойчивости курса движения транспортного средства, что создает дополнительный комфорт и надежность.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск