Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Авто новости

Что можно сказать о кредитном брокере?

Не все услуги, оказываемые сегодня в стране учтены законодательно, если их оказание затрагивает благополучие людей. Например, кредитные брокеры, какова их роль?

Брокер занимается тем, что помогает разобраться клиентам в кредитных программах разных банков, микрофинансовых организаций. Брокер также занимается подготовкой документов и посредничеством в части оформления кредитов. Главная цель брокер – этой найти наиболее оптимальный вариант кредитования для своего клиента.

Это может казаться безумным, но на самом деле быть в курсе всех банковских программ кредитования, разбираться в их тонкостях и подводных камнях, знать специфику работы отдельных учреждений, их требования к клиентам – не просто. Многим известна ситуация, когда берешь кредит на одних условиях, но на деле есть еще нюансы, которые в корне меняют картину.

К примеру, некоторые банки запрещают досрочно возвращать кредит или клиент может это сделать, но за дополнительную плату, оформленную как штраф за нарушение условия договора.

Нередко клиенты берут кредит на иные цели, чем заявляют, а банку об этом становится известно. Какие последствия ждут клиента и что делать в такой ситуации? Или каковы реальные платежи по процентным ставкам? Есть еще много скрытых от глаз непосвященного человека моментов, о которых могут рассказать брокеры.

Хороший брокер поможет не только разобраться в многообразии кредитных программ, но и решить проблемы, связанные с плохой кредитной историей. Такая ситуация нередко результат действий самого клиента, и необходим ряд шагов, чтобы разрешить её, получив возможность снова брать кредиты.

Услуги брокера дают возможность сэкономить время, выписав доверенность на брокера, можно не беспокоиться за подачу документов в банк. Брокер знает, в какой банк, какие документы, и в каком случае необходимы. Все это значительно упрощает процедуру получения займа и делает её быстрее.

Услуги брокера стоят денег. Обычно услуги оплачиваются в размере от 5 до 15 % от суммы, полученной клиентом. Чаще всего к брокерам обращаются люди, желающие приобрести недвижимость, или нацеленные на иную дорогую покупку (например, автомобиль). В случае с недвижимостью брокер может сочетать действия риелтора.

Учитывая, что брокеры занимаются крупными сделками, не значит, что им не будут интересны клиенты, желающие взять кредит на сравнительно небольшую сумму.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск