Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Авто новости

Макси скутер Horse Freedom

Если вы – любитель беспрепятственного перемещения по улицам с плотным транспортным потоком и стараетесь экономно расходовать средства, то макси-скутер Horse Freedom. Несмотря на свое китайское происхождение, внешний вид скутера даже на фото трудно отличить от аналогичных моделей европейских и японских производителей.

  Все детали обшивки мотосредства выполнены из качественного пластика, имеют плавные обтекаемые формы и способствуют увеличению аэродинамических свойств. Мощный конусообразный со скругленными углами обтекатель установлен горизонтально и устремлен вперед. На нем установлены современные осветительные приборы, дающие хороший луч света в темное время суток и при плохой погоде. Под
удлиненными миндалевидными колпаками находятся сдвоенные фары.

  На руле установлена приборная панель, прикрытая пластиковым элементом обшивки, а по бокам находятся треугольные указатели поворотов с ярко-оранжевыми колпаками. Здесь же находятся зеркала заднего вида на высоких устойчивых ножках, что способствует увеличению угла обзора дорожной обстановки водителем. Обтекатель плавно переходит в боковые обвесы. Все детали обшивки плотно закреплены и не будут дребезжать во время движения.

  Технические характеристики макси-скутера также заслуживают внимания. Horse Freedom оснащен одноцилиндровым четырехтактным бензиновым двигателем, имеющим объем сто пятьдесят кубических сантиметров. Охлаждение осуществляется с помощью принудительной воздушной системы. Силовой агрегат работает совместно с автоматической трансмиссией, представленной клиноременным вариатором. Во время движения это представляет дополнительное удобство водителю, которому нет необходимости переключать скорости вручную.

  Двигатель макси-скутера развивает мощность девять с половиной лошадиных сил и максимальную скорость, равную восьмидесяти пяти километрам в час. Подвеска, благодаря грамотной конструкции, способна впереди смягчать толчки от неровностей на покрытии с помощью телескопической вилки, а сзади на маятниковом типе подвески находятся два амортизатора, что позволяет спокойно перевозить пассажира и грузы.

  Передний дисковый и задний барабанного типа тормозной механизм установлен на тринадцатидюймовых колесах. Они обеспечивают надежный проезд по дорогам разного типа. Отзывы владельцев скутера на сайте moto.vseta4ki.com свидетельствуют о том, что на Хорсе Фридом очень комфортно осуществлять поездки, как по городу, так и по грунтовым дорогам, располагаясь на удобном сидении.  


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск