Новости Рубцовска

Путин поквитался с Западом, его указ вызвал недовольство в ГерманииПодкормите смородину именно этим - ягоды будут сладкими, как медРоссияне стали налегать на пивоЛучшее для женского здоровья: назван фрукт, который поможет предотвратить проблемы с менопаузойИльхам Алиев: Россия никогда не уйдет из Южного КавказаРусским поступила прямая угроза, теперь официально. На Западе призвали бить вглубь РоссииКаждого, кто снимает деньги с карты в банкомате, предупредили о неприятном сюрпризеЗа что будут штрафовать дачников в 2024 году: приготовьтесь, к вам уже идут!Кувалда Пригожина дотянулась до Минобороны с того светаЧайный пакетик в унитаз: эффект, который удивит многихНа майские праздники запретят продавать алкогольРезко достал пистолет и открыл огонь на поражение. В Петербурге ликвидировали мужчину стрелявшего в полицейскогоПутин запретил спасать Россию мигрантамиКишинев предлагает Тирасполю вернуться на 20 лет назад. Россия, Швейцария или Босния: какой вариант федерализации выберет Молдова?Блинкен полетел в Китай чтобы рассорить КНР и Россию, но все его планы пошли прахом уже в аэропортуНа Пашиняна оскалились собственные генералы. "В ближайшие дни" Армению перевернут изнутриКисида занервничал, Путин в своем стиле проучил Японию за неуважение к РоссииРусофобия и провокации: власти Эстонии сунули нос в дела Молдавии?Автомобилистов ждет неожиданное изменение на АЗС с 27-28 апреляПенсионерам сообщили новую дату индексации пенсий

Авто новости

Автомобиль требует спокойствия и защиты

Со временем автомобили становятся комфортнее, модернизируются, и соответственно в связи с этим они дорожают. А это значит, что для покупки автомобиля, скаажем такого как хонда моторс уже нужно иметь больше денег. При вложении определенной суммы денег в покупку автомобиля, каждый владелец авто имеет желание защитить свой капитал которого он вложил в автомобиль, а также ценности которые находятся в салоне автомобиля. 

Для того чтобы машина не создавала определенных неприятностей ее следует обезопасить. С каждым годом число краж автомобилей растет все больше. Для безопасности автомобиля их обладатели покупают и устанавливают разные устройства сигнализации. Это, конечно же, является преимуществом, однако это не дает ста процентов гарантии безопасности. Если сделать комбинацию меж сигнализацией и иммобилайзером, исключено будет не только проникновение, но и двигатель не заведется. Таким образом, автомобиль нельзя будет угнать.

Это не является обязательной комбинацией, однако если узнать больше о такой системе, то станет понятно, что сигнализация только оповещает звуковым сигналом, которого не всегда можно услышать. Но даже если случилось, так что у вора получилось проникнуть в автомобиль, то далеко он на нем не поедет, так как этому будет препятствовать иммобилайзер, который просто заглушит двигатель. Такая комбинация способна обезопасить автомобиль на все сто процентов, и в результате владелец остается довольным.

Также во многом поможет такое решение как тонировка стекол. Тонированное стекло это препятствие для ненужных взглядов, а именно, вор не сможет заглянуть в салон и посмотреть какие ценности там есть. Очень часто из-за того что вор не видит что внутри салона, он попросту отказывается скрывать ее, дабы не рисковать зря. Самому тонировать стекла не стоит потому, как самому достичь хорошего качества просто невозможно, а это может не принести никакой пользы. По этой причине для таких целей лучше нанимать специалистов.

Еще одним средством, которого стоит использовать это замок заклинивания руля, или так называемый секрет для коробки передач. Статистика говорит о том, что данная защита увеличивает безопасность в четыре раза.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск