Новости Рубцовска

Финский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны России

Авто новости

Квадроциклы CF Moto X

Квадроцикл CF Moto X идеально подойдёт тем, кто любит активный образ жизни и предпочитает проезжать там, куда обычные транспортные средства даже не доезжают. На сегодняшний день, одной из самых популярных моделей от данного производителя, считается Х8, иначе именуемый TerraLander 800. хотя он появился на рынке совсем недавно, его технические характеристики, высокое качество и доступная цена сразу привлекли многих ценителей подобной техники.

  Сердцем квадроцикла стал 800-кубовый двигатель, обладающей мощностью 62 лошадки. Хотя родиной квадрика является Китай, тем не менее, какие-либо претензии, касающиеся качества сборки или самих деталей, просто отсутствуют. Благодаря данной особенности, квадроцикл сразу стал достойным конкурентам для многих европейских брендов.

  Базовая комплектация CF Moto X просто поражает. Прежде всего, стоит отметить, что стандартной опцией является наличие лебёдки, зеркал для заднего обзора, комфортного сиденья для пассажира, фаркопа и иных элементов. Подобное оснащение далеко не всегда является стандартным для других более дорогостоящих квадроциклов.

  Благодаря наличию жидкостного охлаждения, владельцу не приходится беспокоиться о вероятном перегреве силового агрегата. Во время преодоления очень сложных участков дороги, можно включить блокировку.

  Как свидетельствуют отзывы многих владельцев, а также тех, кто хотя бы раз прокатился на данном квадроцикле, силовой агрегат работает очень плавно и мягко. Что касается подвески, то она представлена двойными рычагами и дополнена стабилизаторами. Эта особенность обеспечивает максимально комфортное передвижение независимо от того, по какому дорожному покрытию или типу местности происходит движение.

  При разработке системы торможения, создатели квадроцикла решили остановить свой выбор на гидравлических двухдисковых тормозах. Такой подход позволил максимально обезопасить водителя и пассажира. Как показывает практика, тормозная система реагирует на малейшие действия водителя, мгновенно начиная остановку транспортного средства.

  Внешний вид квадрика немного грубоват, однако, именно эта особенность придаёт ему своеобразный стиль, присущий большинству моделей данного производителя. Совсем не обязательно долго рассматривать транспортное средство, чтобы увидеть его уникальность. Достаточно всего лишь раз взглянуть на фото, и сразу становится понятно, что создатели сделали всё возможное, чтобы модель, как можно ярче, выделялась среди существующих аналогов.

  Как сообщает нам мото сайт moto.vseta4ki.com на сегодняшний день, цветовая палитра квадроцикла CF Moto X ограничивается красным, синим, оранжевым, серебристым и белым цветами.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск