Новости Рубцовска

Приготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью«Весь жир испарится за 7 дней»: как поменять питание, чтобы начать стремительно худеть

Авто новости

Надежная GSM охрана автомобиля

В наши дни широкое распространение получили современные GSM технологий. Стали весьма популярными компактные GSM сигнализации. Они успешно применяются как охранные системы вашего автомобиля. Надо сказать, что GSM сигнализация может применяться как дополнительная сигнализация к установленной охранной системе на машине. Базовой может стать gsm охрана автомобиля. В GSM сигнализациях применяются стандартные SIM-карты, имеющие предоплаченный трафик. Если происходит тревожная ситуация, то сигнализация отправляет на определенные телефонные номера сообщение в виде SMS. В зависимости от применяемой модели, система способна включить звуковую сирену, выполнить «мобильное позиционирование».

Настроить и управлять GSM сигнализацией можно дистанционно, при помощи мобильного телефона, где функционирует сотовая связь. Надо сказать, что такие сигнализации достаточно просты в монтаже. Его может выполнить любой владелец автомобиля. Хочется представить несколько видов наиболее популярных сигнализаций, применяемых сегодня.

GSM сигнализатор Экспресс.

Такая сигнализация работает на автономном питании, иными словами на обыкновенных "батарейках". Пожалуй, это самое доступное GSM решение для защиты автомобиля.

Такая автомобильная сигнализация является датчиком движения, который может передавать GSM сигнал. Для того чтобы поставить или снять с охраны применяется радио брелок, очень похожий на автомобильный. Батарея, входящая в комплект, может бесперебойно работать в течение полугода работы. Новейшая модификация сигнализатора «Экспресс 2», дает возможность подключения беспроводной светозвуковой сирены, которая также имеет автономное питание.

Монтируется GSM сигнализатор прямо на месте при помощи двойного скотча. Устанавливают сигнализатор в самое потаенное место. К примеру, непосредственно в ноги, под руль. Можно также применять сигнализатор в качестве защиты багажника автомобиля. Размещение светозвуковой сирены, лучше всего сделать в салоне автомобиля.

Система Моби-Клик

Этот комплект не нуждается в специальной установке в автомобиле. Все очень просто, необходимо спрятать в автомобиле «Моби-Клик», так чтобы его сложно было обнаружить. Достаточно нажать всего лишь одну кнопку, и через небольшую паузу, будет включен режим наблюдения за машиной.

Такой режим наблюдения доступно включить на расстоянии, при помощи SMS команды. Когда включен режим наблюдения, одновременно работают датчики движения, вибрации, звука и местоположения.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск