Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

Автобизнес

Декорирование и интерьер вестибюля в доме

Наверное, не найдется ни единого человека, кто не хотел бы иметь комфортабельный и в то же время красивый, модный зал. Однажды кого-нибудь так посетит идея, наконец, превратить скучный и такой надоевший, еще советский, старый зал в светлый и гармоничный храм. Здесь собраны самые интересные и недорогие задумки.

Первое с чего стоит начинать оформление зала, так это с выбора обоев и покрытия полов. Всегда нужно помнить, что светлые оттенки всегда визуально увеличивают комнату и создают эффект большего пространства, в то время, как тёмные цвета — наоборот уменьшают. Цвет стоит подбирать в зависимости от, непосредственно, предназначенного для комнаты настроения. Если планируется сделать фойе ярким и веселым, стоит использовать соответственные цвета, коли же в планах сделать его на вид богатым и элегантным — подойдут шоколадные и более тёмные оттенки. Далее — выбор мебели. Ориентироваться, конечно же, нужно по цвету и размеру комнаты. Хорошим решением станет мебельная стенка, или в некоторых случаях, просто стелажи для дома. Лучше выбирать стенку с наличием разнообразных полочек, для удобства. Закрытые полочки, застекленная часть, мини-бар — всё это может пригодится, назвать стенку отличной можно только с этими компонентами.

Не обойтись в главном зале и без столика. Вовсе незачем покупать стол, когда его можно сделать собственноручно. Оригинальными и модными идеями станут столики в виде гриба, дерева или стеклянный стол со встроенными светодиодами — станет настоящим Лас-Вегасом вашей квартиры в тёмное время суток. Стулья, как приложение к столу можно сделать максимально похожими на него, а можно и заменить надоевшие стулья мягкими удобными пуфиками. Неплохо смотрелась бы в вестибюле и софа, особенно если вы планируете здесь же поставить телевизор. Многоместный диван решил бы проблему недостатка места для всех гостей и отлично подошел бы для совместных домашних киносеансов вместе с друзьями. Освещение — чуть ли не самая важная часть. Маленькие, встроенные в потолок лампочки будут выглядеть очень мило, красиво, а главное — стильно.

Большая, громоздкая люстра в стиле а-ля средневековье добавит вашему дому необычайно богатый вид. Согласитесь, что в ваше воображение сразу же дорисовывает вам званый вечер или домашний новогодний карнавал, только как вы подумаете о такой люстре.

Но воистину главной частью является ваше воображение и настроение, поэтому не бойтесь фантазировать и рисковать, воплощайте в жизнь самые сумасшедшие задумки интерьера и обязательно найдёте то, что подходит именно вам.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск