Новости Рубцовска

США отключат iPhone всем гражданам России, у которых они есть?Трагедия в Татарстане. Многодетный отец кричал, глядя на горящий дом. "Там мои дети!"Двое детей погибли, мать под завалами. Обстрел украинских военных закончился трагедией в БелгородеМинтруд опроверг информацию о возможных трудностях при назначении пенсий из-за сбоя информсистемыЭто есть в любой аптечке. Одна таблетка в воду - и букет цветов будет жить месяцКатегорически запретят: всех пенсионеров от 60 лет ждет новое правилоПутин взялся за завещание Петра Великого. Старинный русский документ пугает европейцев до сих порВместо тысячи слов. Российский дипломат в Берлине танцевал на публике под крики "Позор"Мыть посуду нужно правильно: мало того, что сэкономите, так еще - окажетесь в восторгеХудеющим на заметку. Какая диета считается самой лучшей в мире - лишние кило быстро сойдут на нетУспейте сделать это со смородиной весной: ягоды будут размером с черешнюЭкономьте батарею только так. Ближайшие сутки телефон точно не отключитсяМолоко, мясо и жирная рыба ключ к здоровому сердцуСтало известно, кому могут снизить пенсионный возраст и сколько прибавят к пенсииПасынок главнокомандующего украинской армией попросил у Путина российское гражданствоКремль решил, что сделает с Пашиняном: что ожидает премьера АрменииРоссия готова: ядерные реакторы в космосе - вещь просто великолепнаяШвеция вступила в НАТО. И сразу решила обострить отношения с РоссиейПравильный способ: как запретить судебным приставам снимать деньги с вашей картыЛетели коктейли Молотова, разливалась зелёнка: выборы получили внезапный поворот

Автобизнес

Загар не во вред

Приближается летний сезон отпусков. Многие из нас выберут южное направление. Но и те, кто останется в городских чертогах смело шагнут навстречу не всегда ласковому потоку солнечной радиации. Главное, раз уж пошла такая масть нужно не забыть взять с собой на отдых специальную камеру для селфи, которую можно приобрести прямо через интернет, не отходя от компьютера. Но что бы шоколадный оттенок кожи не обернулся печальными последствиями и не принес неожиданных сюрпризов, предлагаем вам несколько пунктов, соблюдая которые вы обезопасите себя и близких от возможных нежелательных последствий летнего загара.

1. Ограничьте прием солнечных ванн в самое жаркое время: с 12.00 до 16.00.

2. Солнцезащитные очки, шляпа с полями и свободная хлопковая рубашка светлых оттенков, сделают ваше пребывание на солнце комфортным, а селфи - неотразимым.

3. Детей до 6-ти месяцев на солнце лучше не брать вообще.

4. Если вы еще не готовы верить, что загар вызывает раннее фотостарение, то хотя бы просто не лежите на солнце долго.

5. Многие перед отпускным сезоном приводят лицо в порядок при помощи различных пиллингов (механических, кислотных, лазерных). В этой ситуации лучше не испытывать судьбу — есть ли у вас склонность к пигментации. Ну а если она точно есть, тогда применение фото блокаторов крайне необходимо. Ваши защитные крема должны содержать SPF не ниже 30-50.

6. Особое значение придайте натуральным средствам для загара, которые сами являются органическими фильтрами в косметике. Это, в первую очередь, жирные масла (кокосовое, карите), многие эфиры и экстракты растений. С их помощью уделите внимание не только лицу, но и телу и волосам.

7. Никогда не ограничивайтесь уходом до загара. После активного общения с солнцем не менее важно нежное очищение кожи, использование гидрантов для восполнения влаги, кремов и муссов для особого питания.

8. Если уж вы решились на длительное прибывание на активном солнце, не забывайте о правильном питании. Ваш основной рацион должны составить фрукты и легкие овощные закуски, богатые клетчаткой. Для восполнения водного баланса пейте воду и натуральные соки.

Соблюдайте эти несложные советы и ваш отпуск оставит только приятные воспоминания, а загар еще долго будет предметом обсуждения коллег по работе.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск