Новости Рубцовска

Битва в ледяной пустыне: "морские котики" готовятся к войне с Россией в Арктике?Беременная женщина и нерожденный ребенок стали жертвами атаки на Белгородскую областьЛюди с этой группой крови самые красивые на ЗемлеНевыносимый запах старости улетучится: помогут не аэрозоли, а самодельное средствоПобедивший старение магнат показал, как изменилось его лицо за шесть летПенсионерам сообщили о разовой выплате в 22 000 рублей с 22 апреляТройной обман. Рубцовчанка потеряла свыше 400 тысяч из-за мошенниковФинский премьер проигнорил русскоязычных жителей на границе. Тема открытия границ закрытаРассада никогда не будет желтеть и вянуть: раскрыта хитрость бывалых дачниковСантехники об этом умалчивают: засыпьте горчичный порошок в унитаз. Решите популярную проблемуРусский спутник внезапно пошёл на таран: в НАСА рассказали о пугающем инциденте на орбитеПонедельник - день тяжелый, но это для россиян. А как у других?Путин может поднять вопрос о разделе Германии на две части, считает ХазинДавят оба. Путин повел себя жестко с Си на переговорах по «Силе Сибири»В Киргизии с мая ограничат переводы из крупных российских банковВиктор Орбан считает, что НАТО в шаге от отправки войск на Украину"Ждите нового Чернобыля". Ядерный щит России атакован. Киев перешел "красные линии"Таджики собирают продовольствия пострадавшим от наводнения россиянамОчень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадой

Автобизнес

Автовышка м4 в Подольск

Автовышка относится к группе гидроподъемной техники и представляет собой конструкцию из люльки и телескопической вышки. Индексы данного оборудования обозначаются очень просто, и определить, какая именно вышка нужна для выполнения тех или иных работ несложно. Если обозначена маркировка ВТ-25, то это значит, что устройство может поднимать груз на высоту 25 м. Поэтому каждый отдельный вид работ выполняется при помощи устройства с разной высотой подъема — 4, 10, 15 метров и пр. Так как данный сложный механизм принадлежит к категории техники специального назначения, то в большинстве случаев предприятия прибегают к такому популярному сегодня методу, как аренда. При необходимости участия в работах такой машины, как в Подольске автовышка м4 http://grand-orizon.ru/avtovyshka-m4-vidnoe очень выгодно обратиться к услугам специализированной компании, которая предоставит технику в исправном техническом состоянии, а также грамотного водителя-оператора.Подробная информация про автовышку м4 находится тут.

Автовышки различаются по таким параметрам, как: - тип конструкции; - приводной механизм; - рабочее оборудование. Что касается первого параметра, то он учитывается в зависимости от того, для выполнения каких работ будет использоваться вышка — монтажных, противопожарных или ремонтных на линиях электропередач. Это еще одна причина, по которой покупать технику нецелесообразно, так как в одном хозяйстве работы могут быть разными. Основана вышка на базе обычного авто, которое обладает дополнительной собственной и грузовой устойчивостью. При необходимости использования приспособлений для подъема людей и грузов можно быть уверенными в том, что фирмы, которые обладают парком спецтехники, предоставят исключительно надежное оборудование.

Так, автовышка м4 http://grand-orizon.ru/avtovyshka-m4-vidnoe регулярно проходит техническое обслуживание и участвует в испытаниях на выносливость и способность работать в сложных условиях. Чаще всего автовышки используются в коммунальном хозяйстве г. Подольск, так как позволяют поднимать груз или людей для выполнения различных работ на высоте. Данные устройства являются незаменимыми, если нужно выполнить ремонт линий электропередач, починить контактные провода, отвечающие за работу электротранспорта — троллейбусов и трамваев. Удобство этой техники заключается еще и в том, что она очень маневренная.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск