Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

---

Об острове Родос

Греция уже давно полюбилась туристам, там невероятно красивая архитектура, очень вкусная местная кухня, прекрасные пляжи, дружелюбные местные жители и т. п., именно поэтому многие семьи ездят отдыхать туда каждый год. Кроме того, стоит отметить, что отдых в Греции можно назвать довольно бюджетным, что имеет большое значение для туристов, особенно русских. Одним из наиболее популярных и любимых туристами является остров Родос, который находится на востоке от Эгейского моря. Стоит узнать некие особенности данного острова.

На Родосе есть три аэропорта, однако общественный среди них только один — Диагорас, он кстати считается самым крупным во всей Греции, именно здесь встречаются абсолютно все туристы. Прямо в аэропорту есть возможность взять машину напрокат и самостоятельно добраться до необходимого места, сделать это совсем несложно, так как подобные услуги оказывают сразу несколько компаний. При этом водителю должно быть более 21 года, а в том случае, если он хочет взять напрокат джип или минивен — более 23. Ну а если нет прав, то и это не беда, можно арендовать автомобиль вместе с водителем. Естественно, что цена проката зависит во многом от марки автомобиля и от того, на какое время её арендуют.

Что касается климата, то на Родосе он достаточно тёплый и даже зимой температура практически никогда не опускается ниже нуля.

Так как на Родосе всегда очень много туристов, здесь построено огромное множество отелей на любой вкус, есть и роскошные апартаменты в пятизвёздочных гостиницах, есть и более скромные в гостиницах 4* и 3*, в которых также можно будет насладиться отличным отдыхом и сервисом за приемлемую сумму.

Пляжи на данном острове по праву признаны идеальными, жизнь на них бурлит круглосуточно, на многих пляжах расположены бары и кафе, но при этом найдётся место и для тех людей, которые предпочитают отдыхать в одиночестве и вдали от шума.

Наиболее популярным считается курорт Фалираки, пляж которого растянулся на 4 километра. Песок здесь всегда чистый, море голубое. Существует огромное множество развлечений, аквапарк, таверны и т. п., одним словом, здесь точно не удастся заскучать.

Тем, кто устал от повседневной суеты можно отправиться в Катару, которая расположена совсем недалеко от Фалираки, но вот обстановка здесь совершенно другая. Вокруг пляжа расположены скалы, вода обладает кристальной чистотой, это место считается идеальным для отдыха с детьми.

Родос — поистине прекрасное место для отдыха, любой турист хотя бы раз должен побывать на этом райском острове.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск