Новости Рубцовска

В России с 1 апреля для получения водительских прав начнут требовать СНИЛСЗачем умные хозяева кошек ставят в квартире миску с рисом?Полиция провела рейд в Электростали на складе Wildberries. Угроза нового теракта все еще сохраняетсяБританец в российской армии: «Я готов умереть за своих российских братьев»Трое детей погибли в результате пожара в Алтайском краеКрейсер «Аврора» взят под охрану военными моряками с автоматамиНазваны категории населения, которым в России повысят пенсии с 1 апреляЭпоха легендарных русских танков настала. И это плохая новость для западных державКрупнейшее соглашение за 60 лет: Япония стала "марионеткой" США. РФ возьмут в кольцо?В Думе предложили отменить для детей-инвалидов обязательный госэкзамен в девятом классеЧисло жертв увеличилось: опубликован обновленный список погибших при теракте в "Крокус Сити Холл"Электричество доступно по часам: что задумали в МинэнергоСотрудник Ozon разорвал клиенту ухо с криком "за Украину!"Подкормите смородину именно этим: сладкие и крупные ягоды можно будет собирать ведрамиРубцовск может подтопить. Вода в реке Алей поднимается - предупреждает МЧСНеожиданный эффект. Почему стоит чаще есть макароны - результат порадуетТишина в ЕС и США настанет мгновенно: секретная русская подлодка вернет Западу должок за "Северные потоки"Путин спровоцировал дезертирство, союзники Запада массово переходят на сторону РФНачалось. Такого Россия еще не делала: прилет по центрам принятия решений - верхушка задвухсотиласьНе рой другому яму: бумеранг судьбы вернулся в США после теракта в России

---

Отпугиватели клещей – лучшее средство для безопасного отдыха

Ежегодно множество людей с нетерпением ждут прихода тепла, для того чтобы порадовать себя прогулками по лесным полянам, поехать с друзьями на природу, или просто отдохнуть в саду у цветущих кустарников. Но пробуждение природы вызывает появление различных насекомых, в том числе и клещей. Именно поэтому нужно заранее побеспокоиться о своей безопасности, приобрести качественные и надежные средства от этих кровососов.

Лучшими защитниками в этой области считаются ультразвуковые отпугиватели. Они работают при помощи подачи сигналов ультразвука, которые не дают приблизиться клещам к объекту. Кроме того, таким же принципом происходит воздействие на комаров и блох, поэтому никакие паразиты не смогут помешать веселому отдыху на природе. Прибор компактный, безопасен для детей и животных.

Кроме всех вышеперечисленных преимуществ, отпугиватели клещей влагостойкие, поэтому даже проливной дождь не станет причиной перебоев в работе. Не страшны им и удары, что позволяет брать подобные приборы в экстремальные путешествия.

Для взрослых подойдут такие модели как "Антиклещ-М" и "TickLess Human". Они довольно компактные, могут крепиться на одежду и управляются всего лишь одним нажатием кнопки. "Антиклещ-М" работает в трех режимах, которые позволяют отпугивать блох, комаров и клещей соответственно. Очень важно, что издаваемые ультразвуковые сигналы никак не влияют на людей и домашних животных, поэтому являются абсолютно безопасными.

Как правило, планируя поездку на природу, мы берем с собой четвероногих друзей, чтобы и их порадовать прогулками на свежем воздухе. Поскольку они намного энергичней и беспечней нас, риск поймать клеща значительно больше. Для защиты кошек и собак можно

купить отпугиватель клещей

"TickLess Pet", который настолько компактен, что его можно прицепить даже на ошейник.

Конечно, больше всего мы волнуемся за безопасность своих детей, которые благодаря своей непоседливости могут подхватить клеща очень быстро. Именно для них создан прибор "TickLess Baby", имеющий  ударостойкие свойства. Литиевая батарея служит 10-12 месяцев, поэтому отпугиватель клещей не нуждается в дополнительном обслуживании.

Отдыхайте вместе с друзьями, родственниками, детьми и животными на природе, получаете максимум удовольствия и не беспокойтесь о вреде клещей. Современные ультразвуковые отпугиватели позаботятся о комфорте вашего времяпрепровождения.

Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск