Новости Рубцовска

Очень опасно: на границе с Россией разжигают гражданскую войнуПриготовьтесь к посадке арбузов и дынь: вот в какие сроки лучше начать заниматься рассадойПосле вступления Финляндии в НАТО, медведи в стране совсем обезумелиНе просто лакомство. Гематоген опасен - и вот почемуСрочно заблокируйте. Центробанк дал важный совет всем, у кого есть картыНемцы опять идут на Россию? Где разместят войска?Пенсионерам сообщили об отмене индексации и перерасчете пенсийЗа дачу и квартиру больше платить не придется: пенсионерам объявили о приятном сюрпризеВ Бундестаге призвали позволить Украине нанести удар по Минобороны РоссииВывод российских миротворцев из Карабаха: уходим с высоко поднятой головойВот это поворот! Известный актер-русофоб из Латвии Калныньш переобулся и полюбил Россию?Израиль сделал опасный шаг - месть расписана по часамСамая опасная погода начнется в пятницу: синоптики предупреждают об экстремальной погоде в России"Риторикой сыт не будешь". Литва возобновила закупки русского зернаУкраина готовит новое наступление. Киев собирается бросить в бой сразу 400 тысяч человекМинистр обороны Эстонии пообещал разнести Россию «вдребезги» в случае нападенияВ России появится новый маткапитал. Кто получит миллион рублей?Мощная магнитная буря в 5 баллов накроет Землю с 19 по 21 апреляДачникам пора готовиться к новым условиям. Отныне будет так - решили в правительствеПрибалтика сдается. Литва неожиданно бросилась к России за помощью

/ Культурный город

Интенсивный темп сегодняшней жизни оставляет все меньше возможностей для уединения и отдыха

Провести свой отпуск подальше от шума и городской суеты хотят без преувеличения, все работящие люди, уставшие от больших мегаполисов. И поэтому, несмотря на дальний перелет, Мальдивы пользуются высоким и стабильным спросом.

Мальдивские острова – неповторимое творение природы в водах Индусского океана – наилучшее место для подобного уединенного, спокойного времяпрепровождения. Каждый коралловый остров - это уникальное произведение искусства, привлекающее белоснежными пляжами, удивительными кокосовыми и банановыми деревьями и красотой пейзажа.

На любом островке, как правило, находится только лишь 1 гостиница, что создаёт чувство абсолютного спокойствия. Постояльцы располагаются в отдельно стоящих бунгало, что создает возможность наслаждаться романтической обстановкой, шумом прибоя и чувством уединенности.

Отсутствие транспорта также позволяет насладиться тишиной и покоем. Передвигаются там как правило на городских велосипедах giant или лодках. Исключением является лишь столица Мале.


Туристический бизнес на Мальдивах предлагает уникальные развлечения, морские экскурсии, знакомство с подводными жителями, а также рыбную ловлю. Ценителей хорошей кухни обрадует неповторимость и многообразие огромного числа блюд и угощений, большая часть которых являются рыбными. Уровень отдыха и сервиса отвечает всем Европейским стандартам и даже самые требовательные туристы остаются довольны.

Любой отель предоставляет услуги Спа-сервиса, способствующие укреплению здоровья и единению с природой.

Множество гостиниц предоставляют номера также и для семей с детьми. Номера рассчитаны и на взрослых и на ребенка. Также есть множество и одиночных номеров, созданных для влюбленных пар. Есть и список романтических развлечений, как, например, ужин на двоих на берегу. Персонал подготовит отличное место и необходимые блюда.

Большой популярностью является дайвинг. Услуги такого рода есть практически в каждой гостинице, что позволит очень подробно изучить подводный мир. Почти во всех гостиницах есть школы подводного плавания.

Отдых на Мальдивах станет самым лучшим и ярким впечатлением и заставит улыбаться ещё долгие и долгие месяцы.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск