Новости Рубцовска

Особенности белых пионов в ТашкентеДаже в 80 глаз будет как у орла: один продукт для остроты зрения посоветовала врачЛишат прав на месте. Водителей жестко наказывают за 1 изменение на машинеТеперь будет так. Путин подписал важный указ для всех, кто участвует в СВОМыть курицу опасно для здоровья: врачи раскрыли всю правдуПростой способ против бродячих собак, который спасет жизнь взрослых и детей«Процесс пошел»: тонны золота Запада массово вывозятся в РоссиюРоссию лишили Олимпиады в Париже - реакция Путина обескуражила ЗападОдного шабаша оказалось недостаточно. На этот раз Ивлеевой не отвертетьсяЩелчок по носу. Россия пересматривает отношения с Казахстаном - от сотрудничества к дистанцииУжасная вонь из помойного ведра исчезнет на раз-два. Нужное средство есть у каждого в домеСырский или Буданов* убит. Много “плача и стонов”, но как на самом деле?Табун лошадей пытались незаконно провезти через границу в Алтайском краеРоссийская авиация нанесла удар по Нью-Йорку авиабомбами«Проституткам надо доить коров!»: Милонов объявил войну экскортницами 
Россиянам, которые покупают на Wildberries и Ozon, сообщили о новом процессе с 18 апреляПенсионерам, у которых есть супруги или дети, сообщили о новом правилеФранция "отменяет" санкции. Шаг 2: Россию уже ждут в ПарижеТеррористические акты, биологические атаки и Третья мировая война в Европе: пророчество Ванги, раскрытое западными СМИИз России готовятся вывезти много золота?

/ Культурный город

Особенности зимнего стиля

Чтобы остаться зимой стильной и красиво одетой необходимо постараться так как никогда. Ведь зимой погодные условия не позволяют одеться так, как хочется. Приходится одевать грубую, но тёплую одежду, которая скрывает достоинства фигуры.

 

Цвета в холодный период одеваются более пасмурные, откуда и настроение тоже портится. Психологически мы тоже настроены пережить зиму, побольше и чаще спать, чтобы весной заблестеть вместе с солнышком. То есть мы подсознательно чувствуем, что зимой как будто жизнь закончилась и начнётся весной с первыми тёплыми лучиками. Но сознание нам говорит, что спать 3 месяца не положено и надо во чтобы то ни стало выглядеть красиво. Это, однако не значит, что нужно в сильный мороза выходить в короткой юбке, колготках, без шапки и в короткой курточке. Кто такую мадам назовёт умной? Это называется – враг сама себе.

 

Обычно девушки или женщины не задумываются, сколько верхних вещей ей надо. Ходят зимой в одном, и не всегда это из-за финансов, просто считают, что больше не надо. В Центральных районах России зима не предсказуемая, может быть +5 градусов и -15, возможен и дождь, поэтому надо минимум 3 верхних одежды. Например, куртка с не очень тёплой подкладкой для плюсовой температуры, спортивный зимний костюм до – 10, тёплые пуховик, детское зимнее пальто для девочки или шубу на сильный мороз. Когда покупаете верхнюю одежду, не надо её мерять на футболку, лучше на свитер, тогда зимой вам будет более комфортно. Если финансы поют «серенады», то лучше дождаться распродажи, которые обычно бывают в конце зимы, тогда можно смело купить 3 вещи по цене одной. На следующую зиму вы обеспечены.

 

Обувь можно иметь на каблуках для редкой зимней сухой погоды, на платформе, которая не скользит, чтобы в гололёд можно смело идти и не бояться. На голову можно приобрести шарф-снуд, если одеть его под любую одежду, будет стильно и красиво. А если он будет выражен в каком-то более ярком цвете – это придаст и настроение. Под шарф-снуд можно купить или связать митенки. Они вместе со снудом смотрятся стильно и оригинально.

 

Сейчас очень модно одевать поверх пальто украшения в виде колье. Можно иметь 2 вида сумок, которые выполнены из шерсти, кожаные, то есть зимние сумки. Также вошли в моду клатчи зимних тонов – коричневые, чёрные, бордовые. Обязательно клатчи и сумки покупать нужно к определённым вещам. Вот как даже в зимний и холодный период можно выглядеть стильно, красиво наперекор природе и погоде.


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск