Новости Рубцовска

Откуда у пожилых людей берется специфический «запах старости»"Крестовый поход" против России. Макрон решил пойти войной на Путина. Получится ли у него?Эрдоган готовит Москве неприятный "сюрприз" с оружием на 9 маяЭксперт ответил о мобилизации в России. «Это будут решать уцелевшие»Не прошло и года с "марша справедливости" Пригожина, как ситуация в России повторяетсяЦели уничтожат даже в космосе. Русские не стали ждать, и ответили на американскую помощь УкраинеОсобая угроза: в России обнаружены десятки новых вирусов. Переносят комарыПервые потери на новой СВО: в России началась “большая игра”Этот сорт ежевики ушлые дачники разбирают сразу. И собирают до 30 кг с куста вкусной ягодыГермания в бешенстве, шутки России над немецкой техникой вызвали негодованиеГде лучше посадить тыкву: урожаю будут завидовать все соседиДождались? Парковками во дворах решили заняться всерьезВ Британии будут готовить Залужного в новые президенты Украины. Процесс пошелЗасуньте воздушный шарик в унитаз: результат приятно шокируетВсе тайное становится явным. Эту сказку ошибочно считают русской народнойПророчества Жириновского сбываются на наших глазахВ этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов России

/ Культурный город

Как правильно организовать риэлтерскую контору?

В современном мире иностранно звучащее слово «риэлтор» сегодня никого не удивит. Все знают, что это люди, занимающиеся обменом, куплей или продажей, сдачей в аренду любого недвижимого имущества.

Работают такие специалисты в риэлтерских конторах и туда за консультациями обращаются как юридические так и частные лица.

Часто различные предприятия, а также фирмы ищут для открытия офисов помещения или склады. Частные лица обычно обращаются за помощью в риэлтерские конторы с целью приобретения недвижимости в собственность.

И в этих случаях, не важно, желают клиенты приобретать помещения в собственность или арендовать их, риэлтерская контора должна найти различные варианты, чтобы полностью удовлетворить все их запросы.

Понято, что каждая операция, связанная с недвижимостью: будь то покупка, аренда или продажа, является делом очень серьезным и требующим знаний, а также навыков в этой сфере деятельности. А суммы, фигурирующие в этих сделках, очень большие и, исходя из этого, клиенты готовы платить проценты от сделанных операций в надежде получения от них 100 %- ной гарантии.

Из этого следует, что каждая риэлтерская контора принесет своему владельцу ощутимый доход, если она будет правильно организована.

Этот вид бизнеса сегодня очень не простой из- за постоянной конкуренции, но и отдачи он требует большой, а еще кропотливо- постоянной работы на высоком уровне.

Для самого открытия риэлтерской конторы больших затрат не потребуется. Любое помещение можно снимать в аренду или приобрести за небольшую цену, если офис предполагает быть маленьким. Но, чтобы расположить клиента в услугах именно вашей риэлтерской конторы, отделка внутри офиса должна выглядеть в соответствии с современными требованиями офисного здания: компьютер, телефон с факсом, уничтожитель, на случай если потребуется уничтожение документов цена его не так высока кстати, ну и наконец современная офисная мебель. Потому как сама работа риэлтора, в основном, заключается в консультациях клиентов по телефону и встреч с ними на самом объекте предполагаемой сделки, риэлтерский офис может представлять собой не очень большое помещение.

Так что, удачных сделок вам, господа!


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск