Новости Рубцовска

В этот четверг на Землю обрушится мощная магнитная буряБудет невыносимо жарко. Предстоящее лето побьет рекорды температурыТокаев преподнес сюрприз, Путин получил хорошие новости из Казахстана"Ликвидация Еврейской автономной области прогремит на весь мир". Эксперт о планах расширения регионов РоссииСамая сильная группа крови: ее обладатели живут дольше всехГремучая смесь быстро очистит ваш участок от сорняков. Не поверите своим глазамСам Сталин лакомился таким шашлыком: лучший маринад, с которым мясо будет нежным и сочным«Пенсионный возраст вернут к отметке 55/60 лет»: пенсионеры счастливыОпухоль появится, словно ниоткуда: о раке предупредит одно ощущение во время едыПоведение Путина удивило Китай - Пекин не включили в число союзников РФМать убитого в Крокусе инвалида уже месяц пытается доказать смерть своего сына«Вот это нож в спину». В Китае предрекли поражение России на СВОМолдова провоцирует Россию? Дело Гуцул передали в суд«Платить больше не придется»: пенсионерам, у которых нет дохода, кроме пенсии, сообщили о сюрпризеУчения "Бірлестік-2024" в Казахстане: пробный шар в деле создания "Тюркского НАТО"Свистать всех наверх! Балтфлот покажет шведам, финнам и датчанам «кузькину мать»Западные державы остановились у "красной черты". Русские сняли прицел с ПольшиАтаку на Иран сорвал телефонный звонок Путина? Нетаньяху передумал, узнав о переговорах Москвы и ТегеранаАрмяне блокируют дороги, выстраивают баррикады и не дают Пашиняну отдать Тавушскую область АзербайджануРоссиянам сообщили о новом запрете по отпускам

/ Культурный город

Brand in Trend рассказывает, как выбрать женские кроссовки

Конечно, все женщины сегодня любят обувь на каблуках и шпильках. Однако, хрупким женским ножкам нужно отдыхать от такой обуви, и наиболее подходящей альтернативой являются кроссовки. Преимущество данного вида обуви заключается в том, что они очень удобны, практичны и прекрасно подходят для занятий спортом, если вы увлекаетесь фитнесом или просто бегаете по утрам. Конечно, сегодня есть и специальная женская одежда для спорта и активного отдыха, но в данной статье мы будем говорить исключительно о кроссовках. Для того, чтобы посмотреть наиболее популярные модели, предлагаем вам посетить интернет-магазин одежды brand-in-trend.ru.

Как правильно выбрать надежные и качественные кроссовки?

Существует целое множество нюансов, на которое нужно обращать внимание при покупки спортивной обуви. Например, если говорить о материале, то это должна быть натуральная кожа. Она так хороша тем, что имеет высокую прочность, гигиеничность и приятный внешний вид. Однако, современные модели могут иметь вставки из тканей или замши. Как правило, ради разнообразия, а не для удобства. Итак, при покупке кроссовок необходимо обращать внимание на ряд факторов:

  1. Первым, и пожалуй, самым главным признаком качественных кроссовок является малый вес. Они должны быть легкими, чтобы в них было удобно двигаться.
  2. После веса необходимо обратить внимание на качество швов. Они должны быть аккуратными, ровными, без всяких затяжек и следов клея.
  3. Задняя поверхность кроссовок должна быть жесткой, независимо от материала, из которого они были изготовлены. Верхняя кромка, наоборот, должна быть мягкой и прошита в 2 дорожки.
  4. Затем нужно проверить упругость носка. Для этого просто надавите на него пальцем, если вмятина мгновенно исчезнет, то значит, вы выбрали качественную модель;
  5. Проверьте наличие дугового валика на внешней кромке. Он необходим для того, чтобы вы не натирали ноги во время ходьбы.
  6. Затем проверьте стельку. Она должна легко сниматься, чтобы вы могли ее периодически сушить. Под стелькой должны быть швы, если таковых нет, то ваша нога будет сильно потеть, а сама стелька быстро придет в негодность.
  7. Подошва – очень важный фактор. Она должна представлять собой сложную конструкцию, так как каждый ее слой отвечает за определенную зону. Не покупайте обувь с подошвой в виде решетки, она быстро сотрется или полопается.

Подробнее читайте на[noleech] http://brand-in-trend.ru/.[/noleech]

 


Комментарии


Сетевое издание Городской портал "вРубцовске.ру". Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 - 58564 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 14.07.2014г.

При использовании материалов сайта ссылка на сайт vrubcovske.ru обязательна.

Категория информационной продукции 18+

Присоединяйтесь

Контакты редакции

  • 8-999-003-61-48
  • diplomat.alt@mail.ru
  • Россия, г. Рубцовск